Адрес

г. Ужгород, Швабская улица, 12а

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45

Рейтинг компании

2 из 4 в категории Кадастровые работы

Краткое описание

Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра расположена в г. Ужгороде и находится по адресу: Швабская улица, 12а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (031) 261-23-55. Кадастровые работы - Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра?

График работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45

Где находится Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра?

Адрес компании:

г. Ужгород, Швабская улица, 12а

Как связаться с компанией Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра?

Связаться с представителями компании Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра вы можете по телефону: +38 (031) 261-23-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Закарпатский региональный филиал государственное предприятие Центр государственного земельного кадастра невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым